Производители шламовых и нефтехимических насосов

搜索
01
01

01

02
02

02

Contact
Contact

ТЕЛЕФОН:

 

+86-311-68058636

+86-13831117982

 

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК:

 

info@pumpkingmech.com

 

АДРЕС:

 

улица Тяньшань, Шицзячжуан, провинции Хэбэй, Китай, 266

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

>
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
 paul Zhao

менеджер по продажам : paul Zhao

 

почтовый ящик: paul@pumpkingmech.com

 

телефон : +8613831117982

Sales Department I Market:Europe,UK,South America,Middle East

Phoebe Wu

Директор отдела продаж : Phoebe Wu

 

почтовый ящик: phoebe@pumpkingmech.com

 

телефон: +8615233600807

 

язык обслуживания:English

Echo Jiang

менеджер по продажам : Echo Jiang

 

почтовый ящик: echo@pumpkingmech.com

 

телефон: +8615932113525

 

язык обслуживания:English

jenny Hao

менеджер по продажам : jenny Hao

 

почтовый ящик: jenny@pumpkingmech.com

 

телефон: +8618033890257

 

язык обслуживания: English

Makcum

менеджер по продажам:Thomas Fan

 

почтовый ящик:thomas@pumpkingmech.com

 

телефон:+86 13230166225

 

язык обслуживания:English

Sales Department  II Market:North America,Asia,Australia,Russia Service language:English

Molly Wang

Директор отдела продаж : Molly Wang

 

почтовый ящик: molly@pumpkingmech.com

 

телефон:+8615133136085

 

язык обслуживания:English

Daniel Shan

менеджер по продажам:Daniel Shan

 

почтовый ящик: daniel@pumpkingmech.com

 

телефон:+8618503202958  (What's App )

 

язык обслуживания:English

Bella Xu

менеджер по продажам:Bella Xu

 

почтовый ящик: bella@pumpkingmech.com

 

телефон: +8615128939932

 

язык обслуживания:English

Development Business Department

Makcum

Директор по развитию рынка:Lily

 

почтовый ящик:lily@pumpkingmech.com

 

телефон:+86 15600175496

 

язык обслуживания:Russian,English

Makcum

менеджер по продажам:Makcum

 

почтовый ящик:makcum@pumpkingmech.com 

 

телефон:+86 13832631107

 

язык обслуживания:Russian

Makcum

менеджер по продажам:Shelly

 

почтовый ящик:shelly@pumpkingmech.com

 

телефон:+86 13673118755

 

язык обслуживания:English

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

телефон:
+86-311-68058636
+86-13831117982


почтовый ящик: info@pumpkingmech.com

адрес: улица Тяньшань, Шицзячжуан, провинции Хэбэй, Китай, 266

mobile site

Copyright © 2020 Damei Kingmech Pump All Rights Reserved